STARTECH 10m CL2 Active HDMI Cable - 4K
STARTECH.COM High Speed HDMI Cable - CL2-rated - Active - 4K 60Hz - 10 m 30 ft.
| EAN/GTIN | 0065030875639 |
| Hersteller-Nr. | HD2MM10MA |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 24 Monate |
Dieses CL2-HDMI-Kabel ist für Montagen in Wänden zugelassen. Es verfügt auch über einen integrierten aktiven Signalverstärker, der eine Verbindungsentfernung von bis zu 10 m zwischen Ihren HDMI-Geräten ohne Signalverlust ermöglicht. Das Kabel ist auch abwärtskompatibel zu älteren HDMI-Spezifikationen und kann mit Ihren vorhandenen HDMI-Geräten verwendet werden.
Schaffen Sie 4K-HDMI-Verbindungen über größere Entfernungen
Die integrierte Signalverstärkung des Kabels verstärkt das HDMI-Signal aktiv ohne externen Stromanschluss. Das Kabel unterstützt längere Verbindungen als gewöhnliches HDMI. Das aktive Kabel bietet auch einen dünneren Drahtaufbau für mehr Flexibilität, wodurch es ideal für Montagen in Wänden geeignet ist.
Erleben Sie HDMI in seiner besten Form
Dieses 4K-HDMI-Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60 Hz (3840 x 2160p) und Bandbreiten von bis zu 18 Gbit/s. Darüber hinaus unterstützt es HDR (High Dynamic Range) für ein besseres Kontrastverhältnis und lebendigere Farben.
Dank höherer Auflösungen und Geschwindigkeiten sowie schärferer Bilder bietet das Kabel HDMI in seiner aktuell besten Form. Es ist das optimale Kabel zum Gestalten des ultimativen Heimkinoerlebnisses, zum Anbieten lebensechter Digital Signage-Lösungen oder zum Halten außergewöhnlicher Präsentationen.
Darüber hinaus unterstützt das Kabel bis zu 32 unkomprimierte digitale Audiokanäle für kristallklaren Sound.
Hinweis : Dieses Kabel ist einseitig ausgerichtet, weshalb es in der richtigen Richtung angebracht werden muss. Stellen Sie sicher, dass der HDMI-Anschluss, der mit „TV" gekennzeichnet ist, am Display angeschlossen wird, damit das Gerät und die HDMI-Quelle ordnungsgemäß verbunden sind.
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Bandbreite | 18000 MB/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 24 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelbewertung | CL2 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Plug & Play | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 45,00 cm |
| Breite | 34,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| 1.-9. Stk. | 64,59 € | |
| 10.-14. Stk. | 78,77 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.