STARTECH 2m 6ft Premium HDMI 2.0 Cable
STARTECH.COM 2m 6 ft Premium High Speed HDMI Cable with Ethernet - 4K 60Hz - Premium Certified HDMI Cable - HDMI 2.0 - 30AWG
| EAN/GTIN | 0065030867009 |
| Hersteller-Nr. | HDMM2MP |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 360 Monate |
Alle unserer Premium-Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel sind mit einzigartiger Authentifizierung zum Schutz vor Fälschung versehen, sodass Sie garantiert immer ein echtes zertifiziertes Kabel erhalten.
Erleben Sie HDMI in seiner aktuellsten Form
Das Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60 Hz (3840 x 2160) und Bandbreiten von bis zu 18 GBit/s. Darüber hinaus unterstützt es HDR (High Dynamic Range) für ein besseres Kontrastverhältnis und lebendigere Farben.
Mit höheren Auflösungen, höheren Geschwindigkeiten und schärferen Bildern erhalten Sie ein besseres Video-Erlebnis. Das Kabel liefert garantiert die besten aktuell verfügbaren HDMI-Funktionen. Es ist perfekt für den Aufbau eines zuverlässigen Heimkinos oder lebensechter Digital Signage geeignet.
Darüber hinaus unterstützt es bis zu 32 unkomprimierte Audiokanäle mit kristallklarem Sound. Das Kabel ist auch abwärtskompatibel zu älteren HDMI-Spezifikationen und kann mit Ihren vorhandenen HDMI-Geräten verwendet werden.
Sorgen Sie für beste Anschlussmöglichkeiten mit Premium-HDMI-Zertifizierung
Das Kabel wurde rigorosen Compliance-Tests unterzogen und von einem HDMI-autorisierten Testzentrum zertifiziert. So können Sie sich sicher sein, dass das Kabel auch für Einsätze mit hoher Bandbreite geeignet ist. Außerdem wurde auch ein Störausstrahlungs-Test durchgeführt, um sicherzustellen, dass Störungen drahtloser Signale minimiert werden.
Sehen Sie zwei Video-Streams auf einem einzigen Display
Das Kabel überträgt zwei Video-Streams, sodass gleichzeitig zwei Videos auf demselben Display angezeigt werden können. Ihr Display muss lediglich Multi-View unterstützen, damit Sie zwei gleichzeitige Video-Streams nutzen können.
Das HDMM2MP fällt unter die Garantie lebenslanger Gewährleistung von StarTech.com.
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Dolby-Technologie | Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Bandbreite | 18000 MB/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Plug & Play | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 124 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,60 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Höhe | 2,20 cm |
| Gewicht | 0,10 kg |
| 1.-57. Stk. | 10,11 € | |
| 58.-97. Stk. | 10,12 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.