BENQ Deckenhalterung TR 0,4
BENQ Deckenhalterung TR 0,4
| EAN/GTIN | 4718755038419 |
| Hersteller-Nr. | 5J.J4V10.011 |
| Hersteller | BENQ |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 73269098 |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 12 kg |
| Produktfarbe | Metallisch, Weiß |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 10° |
| Abstand zur Wand (max) | 70,5 cm |
| Anpassbar | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 803 mm |
| Gewicht | 4,02 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 54,00 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Höhe | 15,00 cm |
| Gewicht | 5,00 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T91B47 50-150MM
85,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8129-E Outdoor POE Extender
285,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE Black
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DA210, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, ZPLII, TSPL-EZ, USB
217,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, no Keyboard, 30,5cm (12''), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
3.406,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, EU
24,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI HighSpeedcable +Ethernet active 30m
198,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
5,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Crimpeinbaubuchse, 75 Ohm HD ws
12,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PSS-1005USB/BK
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NCJ-6FIS
3,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-100/BL
7,95 €
zzgl. USt.