STARTECH TV Rollwagen/Mobiler Ständer
STARTECH.COM TV Rollwagen/Ständer mit Rollen TV bis 100 Zoll/100kg Höhenverstellbare TV Halterung/Standfuss/Fernsehständer
| EAN/GTIN | 0065030906302 |
| Hersteller-Nr. | 1110C-MOBILE-TV-CART |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84289090 |
| Garantie | 60 Monate |
Dieser höhenverstellbare, mobile TV-Rollständer schafft ein mobiles Medienzentrum, das 60 bis 100 Zoll Fernseher und bis 100kg tragen kann. Große Räder ermöglichen es Benutzern, die montierte AV-Ausrüstung mühelos durch ein Büro, ein Klassenzimmer oder eine Messehalle zu bewegen.
Höhenverstellbar per Handkurbel
Mit der Handkurbel kann der Benutzer die Höhe des Fernsehers ohne Werkzeug von 1200 bis 1650mm einstellen und so unterschiedlichen Sehbedürfnissen gerecht werden. Die Höhenverstellung ist auch bei bereits montiertem Fernseher möglich, und die Höhenanzeigen an der Säulenrückseite ermöglichen eine präzise Einstellung. Die Handkurbel kann entfernt oder verriegelt werden, um Manipulationen zu verhindern.
Der Bildschirm kann um +5°/-10° geneigt werden, um den Blickwinkel zu verbessern oder die Blendung durch Deckenleuchten oder Fenster zu reduzieren und so optimalen Sehkomfort zu bieten.
Ablage für AV-Geräte
Für eine bessere Mobilität und Personalisierung verfügt dieser mobile Ständer über zwei unabhängig voneinander höhenverstellbare Medienablagen unter dem Display, die jeweils bis zu 5kg tragen können. Die Webcam-Ablage oben auf dem Display kann bis zu 2366mm vom Boden angehoben werden.
Hochwertige Konstruktion
Die Aluminium- und Stahlkonstruktion des robusten TV-Ständers eignet sich ideal für den gewerblichen Einsatz in Umgebungen mit mehreren Benutzern und häufigem Wechsel zwischen verschiedenen Bereichen. Handgriffe an der Rückseite der Säulen in Kombination mit den 10cm Rollen ermöglichen einen reibungslosen Ortswechsel. Sobald der Ständer an seinem Platz steht, können alle Räder blockiert werden. Grundmaße 1138 mm x 700 mm.
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,54 m (100") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 1000 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Befestigungstyp | Flur |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 1200 - 1650 mm |
| Räder | Ja |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Abschließbare Räder | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Geeignet für gebogene Bildschirme | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl enthaltener Regale | 2 |
Lieferumfang
| Unterlegscheiben enthalten | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Unterlegscheiben | 4 |
| Distanzstück enthalten | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Abstandshalter | 16 |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 58 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Schraubenschlüssel | 1 |
| Sechskantschlüssel enthalten | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 755 mm |
| Tiefe (max) | 120 cm |
| Höhe | 2400 mm |
| Gewicht | 38,2 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 119,00 cm |
| Breite | 58,00 cm |
| Höhe | 23,50 cm |
| Gewicht | 40,70 kg |
| 1.-9. Stk. | 482,94 € | |
| 10.-15. Stk. | 609,81 € |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.