LENOVO ThinkPad USB4 Dock 5000 - 100W GE
LENOVO ThinkPad USB4 Dock 5000 - 100W GE
| EAN/GTIN | 0195892132561 |
| Hersteller-Nr. | 40BF0100GE |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
Leistungen
| Name der Farbe | Eclipse Black |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Ukraine DoC NOM |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 218 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 31,5 mm |
| Gewicht | 470 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 24,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 1,10 kg |
| 1.-101. Stk. | 150,18 € | |
| 102.-705. Stk. | 152,00 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.