I-TEC USB-C Dual HDMI Docking Station
I-TEC USB-C Dual HDMI DS 2x HDMI 1x GLAN 2x USB-A 3.2 2x USB 2.0 1x USB-C Gen2 1x USB-C Gen1 1x Audio/Mic Jack 1x 100W USB-C PD
| EAN/GTIN | 8595611707377 |
| Hersteller-Nr. | C31DUALHDMIDOCKPD |
| Hersteller | I-TEC |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| VESA-Halterung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Stromverbrauch (max.) | 100 W |
| USB Kabellänge | 1 m |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS, iPadOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 242 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 33,20 cm |
| Breite | 15,10 cm |
| Höhe | 5,20 cm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| 1.-8. Stk. | 83,00 € | |
| 9.-24. Stk. | 85,15 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.