I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display DS
I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display DS 2xTB5 2xHDMI 1x2,5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Kartenleser PD 140W KL
| EAN/GTIN | 8595611707308 |
| Hersteller-Nr. | TB5QUATTRODOCKPD |
| Hersteller | I-TEC |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84733080 |
| Garantie | 24 Monate |
Mit Blick auf die Praktikabilität bieten Funktionen wie Wake-on-LAN und ein Kensington-Sicherheitsschlitz zusätzlichen Komfort und Sicherheit. Das Aluminiumgehäuse verbessert die Ästhetik und trägt zur Langlebigkeit bei. Mit einem mitgelieferten Thunderbolt 5-Kabel und der Möglichkeit, verschiedene Schnittstellen anzuschließen, ist diese Dockingstation eine Bereicherung für jede Einrichtung, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 5 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Thunderbolt 5-Ports | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Datenübertragungsrate | 120 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 7680 x 4320 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromversorgung | 160 W |
| Ausgangsspannung | 21 V |
| Ausgangsstrom | 7,61 A |
| Kompatible Steckertypen | EU |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS, iPadOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 154 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 692 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | Thunderbolt |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 24,00 cm |
| Breite | 21,50 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 1,73 kg |
| 1.-24. Stk. | 227,71 € | |
| 25.-29. Stk. | 236,86 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.