HP 973X HY cyan original cartridge
HP 973X original high yield cyan PageWide cartridge F6T81AE
| EAN/GTIN | 0889296544661 |
| Hersteller-Nr. | F6T81AE |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Malaysia |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HP 973 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 7000 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 180 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544661 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,60 cm |
| Breite | 6,20 cm |
| Höhe | 2,60 cm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| 1.-100. Stk. | 121,00 € | |
| 101.-201. Stk. | 128,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.