HP 913A magenta original cartridge
HP 913A original magenta PageWide cartridge F6T78AE
| EAN/GTIN | 0889296544630 |
| Hersteller-Nr. | F6T78AE |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Malaysia |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 913 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 37 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6T78AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 110 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544630 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Technologie | PageWide |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 4,80 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.