EPSON photopaper semigloss premium A3
EPSON Premium semi gloss Foto Papier inkjet 251g/m2 A3 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343829992 |
| Hersteller-Nr. | C13S041334 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Papiergröße | A3 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Halb-Glanz |
| Mediengewicht | 251 g/m² |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Kompatible Produkte | Stylus Photo 1200, Stylus Photo 1270, Stylus Photo 2000P, Stylus Photo 2100, Epson Stylus Photo 1290, Stylus Photo 1290 Silver, Epson Stylus Pro 4000 - 17, Stylus Photo R1800, Epson Stylus Pro 4800 - 17" A2, Epson Stylus Pro 7800 - 24" A1, Stylus Photo R2400, Epson Stylus Pro 3800 - 17" A2, Stylus Photo 1410, Stylus Photo R1900, Epson Stylus Pro 7880 - 24" A1, Epson Stylus Pro 4880 - 17" A2, Stylus Pro 7900 - 24", Stylus Photo R2880, Stylus Office T1100, Epson Stylus Pro 7700 - 24" A1, Stylus Pro 3880 - A2+, Stylus Pro WT7900 - 24" A1, Stylus Photo R3000, Stylus Pro 4900 - 17", WorkForce WF-7510, Stylus Photo R2000, Stylus Pro 7890 - 24", Epson Artisan 1430, WorkForce WF-7520, WorkForce 7010, WorkForce WF-7620, WorkForce WF-7610, Expression Photo XP-950, Expression Photo XP-860, SureColor P600, SureColor P800, Epson SureColor P7070 - 24", SureColor P6070 - 24", SureColor P405, Epson SureColor T3160 - 24", Epson SureColor T5160 - 36", Expression Premium XP-900, SureColor P5070 - 17", Epson SureColor T3460 - 24", Epson SureColor T5460 - 36", Expression Premium ET-7750, WorkForce WF-7710, WorkForce WF-7720, WorkForce WF-7725, Expression Photo HD XP-15000, SureColor P7560 – 24”, SureColor T5460M - 36" |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 43,50 cm |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 1,03 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Basic with Cam
869,68 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
283,06 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 24-60V DC Eingang, 9V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
44,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HiStone LUSA S, HK526 w Printer, 39,6cm (15,6''), Full HD, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, eMMC, Android, schwarz
701,22 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra MC2700, 2D, SE4100, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, BT, WLAN, 4G, NFC, Android
846,16 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 0,50m
12,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Knickschutztülle f. BNC59 violett
0,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LWL Kabel Singlemode 9/125, 300m, OS2
1.646,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-515/WS
246,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PDM-300
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-115HQ
48,68 €
zzgl. USt.