EPSON Fotopapier semigloss A3 20Blatt
EPSON Premium semi gloss Foto Papier inkjet 250g/m2 A3+ 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343829930 |
| Hersteller-Nr. | C13S041328 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Halb-Glanz |
| Mediengewicht | 251 g/m² |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Kompatible Produkte | Stylus Photo 1200, Stylus Photo 1270, Stylus Photo 2000P, Stylus Photo 2100, Epson Stylus Photo 1290, Stylus Photo 1290 Silver, Epson Stylus Pro 4000 - 17, Stylus Photo R1800, Epson Stylus Pro 4800 - 17" A2, Epson Stylus Pro 7800 - 24" A1, Epson Stylus Pro 9800 - 44" A0, Stylus Photo R2400, Epson Stylus Pro 3800 - 17" A2, Stylus Photo 1410, Stylus Pro 11880 - 64", Stylus Photo R1900, Epson Stylus Pro 9880 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7880 - 24" A1, Epson Stylus Pro 4880 - 17" A2, Stylus Pro 9900 - 44", Stylus Pro 7900 - 24", Stylus Photo R2880, Stylus Office T1100, Epson Stylus Pro 9700 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7700 - 24" A1, Stylus Pro 3880 - A2+, Stylus Pro WT7900 - 24" A1, Stylus Photo R3000, Stylus Pro 4900 - 17", WorkForce WF-7510, Stylus Photo R2000, Stylus Pro 9890 - 44", Stylus Pro 7890 - 24", Epson Artisan 1430, WorkForce WF-7520, WorkForce 7010, SureColor T3000 - 24", SureColor T5000 - 36", SureColor T7000 - 44", WorkForce WF-7620, WorkForce WF-7610, SureColor T5200D - 36", SureColor T7200D - 44", SureColor T3200 - 24", SureColor T5200 - 36", SureColor T7200 - 44", SureColor P10070 - 44", SureColor P20070 - 64", SureColor P600, SureColor P800, Epson SureColor P7070 - 24", SureColor P9070 - 44", SureColor P6070 - 24", SureColor P8070 - 44", SureColor P405, SureColor P5070 - 17", WorkForce WF-7710, WorkForce WF-7720, WorkForce WF-7725, Expression Photo HD XP-15000, SureColor P7560 – 24”, SureColor P9560 – 44” |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 49,60 cm |
| Breite | 34,70 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 1,30 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo LMK-01
94,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis 1.5" NPS/NPT Male Coupler
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-6908UDI(B)
2.057,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 450m, Außen, Schwarz
50,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Colormetrics S4300, USB, 109,2cm (43''), schwarz
2.088,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), TS, 3-Punkt, TC7X
90,37 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 15.0m, Anthrazit
63,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFLOOR Einbaurahmen für Bodentank
136,77 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinke mono schwarz, abgewinkelt
6,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NE-8FDPB
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-505/SW
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-215/SW
123,89 €
zzgl. USt.