EPSON Fotopapier semigloss premium A4
EPSON Premium semi gloss Foto Papier inkjet 251g/m2 A4 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343829978 |
| Hersteller-Nr. | C13S041332 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Halb-Glanz |
| Mediengewicht | 251 g/m² |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Kompatible Produkte | Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium XP-810 Expression Premium XP-720 Expression Premium XP-710 Expression Premium XP-645 Expression Premium XP-640 Expression Premium XP-635 Expression Premium XP-630 Expression Premium XP-625 Expression Premium XP-620 Expression Premium XP-615 Expression Premium XP-610 Expression Premium XP-6005 Expression Premium XP-6000 Expression Premium XP-540 Expression Premium XP-530 Expression Premium XP-520 Expression Premium XP-510 Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-850 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-750 Expression Photo XP-55 Expression Photo HD XP-15000 Expression Home XP-445 Expression Home XP-442 Expression Home XP-435 Expression Home XP-432 Expression Home XP-425 Expression Home XP-422 Expression Home XP-415 Expression Home XP-412 Expression Home XP-345 Expression Home XP-342 Expression Home XP-335 Expression Home XP-332 Expression Home XP-325 Expression Home XP-322 Expression Home XP-315 Expression Home XP-312 Expression Home XP-247 Expression Home XP-245 Expression Home XP-235 Expression Home XP-225 Expression Home XP-215 Expression Home XP-212 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1500W Epson Stylus Photo 1400 Epson Expression Premium XP-800 Epson Expression Premium XP-700 Epson Expression Premium XP-605 Epson Expression Premium XP-600 Epson Expression Home XP-405WH Epson Expression Home XP-405 Epson Expression Home XP-305 Epson Expression Home XP-30 Epson Expression Home XP-205 Epson Expression Home XP-202 Epson Expression Home XP-102 EcoTank ET-7750 EcoTank ET-7700 EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 EcoTank ET-3700 EcoTank ET-2756 EcoTank ET-2751 EcoTank ET-2750 EcoTank ET-2700 |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 0,50 cm |
| Höhe | 30,00 cm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| 1.-101. Stk. | 18,46 € | |
| 102.-114. Stk. | 22,65 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.