EPSON Papier matt archival A4 50Blatt
EPSON Matte archival Papier inkjet 192g/m2 A4 50 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343830073 |
| Hersteller-Nr. | C13S041342 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Papiergröße | A4 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Matte |
| Mediengewicht | 192 g/m² |
| Blätter pro Packung | 50 Blätter |
| Kompatible Produkte | WorkForce Pro WF-C5790DWF SureColor SC-T7200D SureColor SC-T7200 SureColor SC-T7200 SureColor SC-T5405 SureColor SC-T5400M 240V SureColor SC-T5400 SureColor SC-T5200PS SureColor SC-T5200D-PS SureColor SC-T5200D SureColor SC-T5200 SureColor SC-T5200 SureColor SC-T5100N SureColor SC-T5100 SureColor SC-T3405N SureColor SC-T3405 SureColor SC-T3400N SureColor SC-T3400 SureColor SC-T3200N SureColor SC-T3200-PS SureColor SC-T3200 SureColor SC-T3100x 240V SureColor SC-T3100N SureColor SC-T3100 SureColor SC-T3000 SureColor SC-T2100 SureColor SC-P9500o SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 SureColor SC-P900 SureColor SC-P800 SureColor SC-P800 SureColor SC-P7500 SureColor SC-P7000V SureColor SC-P7000 SureColor SC-P700 SureColor SC-P6000 SureColor SC-P600 SureColor SC-P5000 SureColor SC-P400 SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson SureColor SC-T5000 Epson SureColor SC-T3000 Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7900 Epson Stylus Pro 7700 Epson Stylus Pro 4900 Epson Stylus Pro 4800 Epson Stylus Pro 3880 Epson Stylus Pro 3800 Epson Stylus Photo R800 Epson Stylus Photo R3000 Epson Stylus Photo R2880 Epson Stylus Photo R2400 Epson Stylus Photo R2000 Epson Stylus Photo R1900 Epson Stylus Photo R1800 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1400 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 31,00 cm |
| Breite | 22,20 cm |
| Höhe | 1,80 cm |
| Gewicht | 0,75 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.