EPSON Fotopapier glossy premium A3
EPSON S041315 glänzend Foto Papier inkjet 255g/m2 A3 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343819788 |
| Hersteller-Nr. | C13S041315 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 24 Monate |
Papiertyp: harzbeschichteter Holzzellstoff (?-Zellulose).
OBA: Ja.
Merkmale
| Papiergröße | A3 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Mediengewicht | 255 g/m² |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Kompatible Produkte | Epson Stylus Office B1100 Epson Stylus Office T1100 Epson Stylus Photo 1290 Epson Stylus Photo 1290S Epson Stylus Photo 1400 Epson Stylus Photo R1800 Epson Stylus Photo R1900 Epson R1900 Epson Stylus Photo R2000 Epson Stylus Photo R2400 Epson Stylus Photo R2880 Epson Stylus Photo R3000 Epson Stylus Pro 3880 Epson Stylus Pro 4000-C4 Epson Stylus Pro 4000-C8 Epson Stylus Pro 4000-C8 PS Epson Stylus Pro 4400 Epson Stylus Pro 4800 Epson Stylus Pro 4880 Epson Stylus Pro 4900 Epson Stylus Pro 5500 Epson Stylus Pro 7600 Epson Stylus Pro 7800 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 9600 Epson Stylus Pro 9800 Epson Stylus Pro 9880 Epson WorkForce WF-7515 Epson WorkForce WF-7525 L1300 L1800 Stylus Photo 1500W Stylus Pro 4900 Spectro M1 SureColor SC-P400 SureColor SC-P600 SureColor SC-P800 |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 43,50 cm |
| Breite | 31,50 cm |
| Höhe | 1,20 cm |
| Gewicht | 1,03 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo LMK-01
94,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis 1.5" NPS/NPT Male Coupler
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-6908UDI(B)
2.057,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 450m, Außen, Schwarz
50,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Colormetrics S4300, USB, 109,2cm (43''), schwarz
2.088,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), TS, 3-Punkt, TC7X
90,37 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 15.0m, Anthrazit
63,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFLOOR Einbaurahmen für Bodentank
136,77 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinke mono schwarz, abgewinkelt
6,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NE-8FDPB
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-505/SW
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-215/SW
123,89 €
zzgl. USt.