EPSON 2LB Singlepack Magenta 34 Ink
EPSON 2LB Singlepack Magenta 34 - DURABrite Ultra Ink
| EAN/GTIN | 8715946632070 |
| Hersteller-Nr. | C13T34634010 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 24 Monate |
Für Benutzer mit geringem Druckaufkommen bietet unsere Standardpatrone von vornherein eine fantastische Wertoption. Durch eine Investition in unsere XL-Patronen können Benutzer mit hohen Druckvolumen ihre Druckkosten alternativ um bis zu 30 % 1 senken. Darüber hinaus lassen sich mit XL-Tintenpatronen bis zu dreimal mehr Seiten 1 drucken und der Zeitaufwand für den Patronenwechsel minimieren. Bei beiden Größen sind die Tinten einzeln erhältlich, sodass nur die jeweils aufgebrauchte Tinte ersetzt werden muss. Das bedeutet weniger Abfall und höheren Mehrwert.
Die Produktreihe
Unsere DURABrite Ultra-Tinte erzeugt gestochen scharfe, langlebige und robuste Dokumente, die sich durch Wasser-, Wisch- und Textmarkerfestigkeit auszeichnen. Zudem sind sie schnelltrocknend, wodurch bei beidseitigen Drucken das Verschmieren von Tinte minimiert wird.
Für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Originalartikel
Genießen Sie unkompliziertes und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren in umfangreiche Forschung, High-Tech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen die bestmögliche Qualität zu bieten.
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 4,2 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T34634010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,20 cm |
| Breite | 9,80 cm |
| Höhe | 2,30 cm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| 1.-101. Stk. | 10,95 € | |
| 102.-104. Stk. | 14,58 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.