EPSON 2LB Singlepack Cyan 34 Ink
EPSON 2LB Singlepack Cyan 34 - DURABrite Ultra Ink
| EAN/GTIN | 8715946632056 |
| Hersteller-Nr. | C13T34624010 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 24 Monate |
Für Benutzer mit geringem Druckaufkommen bietet unsere Standardpatrone von vornherein eine fantastische Wertoption. Durch eine Investition in unsere XL-Patronen können Benutzer mit hohen Druckvolumen ihre Druckkosten alternativ um bis zu 30 % 1 senken. Darüber hinaus lassen sich mit XL-Tintenpatronen bis zu dreimal mehr Seiten 1 drucken und der Zeitaufwand für den Patronenwechsel minimieren. Bei beiden Größen sind die Tinten einzeln erhältlich, sodass nur die jeweils aufgebrauchte Tinte ersetzt werden muss. Das bedeutet weniger Abfall und höheren Mehrwert.
Die Produktreihe
Unsere DURABrite Ultra-Tinte erzeugt gestochen scharfe, langlebige und robuste Dokumente, die sich durch Wasser-, Wisch- und Textmarkerfestigkeit auszeichnen. Zudem sind sie schnelltrocknend, wodurch bei beidseitigen Drucken das Verschmieren von Tinte minimiert wird.
Für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Originalartikel
Genießen Sie unkompliziertes und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren in umfangreiche Forschung, High-Tech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen die bestmögliche Qualität zu bieten.
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 4,2 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T34624010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,10 cm |
| Breite | 9,60 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| 1.-67. Stk. | 10,95 € | |
| 68.-75. Stk. | 14,58 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.