EPSON 2LB 35XL Ink Yellow 20.3ml
EPSON 2LB 35XL Ink Yellow 20.3ml
| EAN/GTIN | 8715946632414 |
| Hersteller-Nr. | C13T35944010 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 24 Monate |
Profitieren Sie mit kompatiblen WorkForce-Modellen von den kostengünstigen DURABrite Ultra-Tinten von bis zu 50 % geringeren Druckkosten pro Seite gegenüber vergleichbaren Laserdruckern 1 . Da es sich um Einzeltintenpatronen handelt, muss immer nur die leere Farbe ersetzt werden. Das spart Kosten. Und mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 2.600 Seiten in Schwarzweiß und 1.900 in Farbe 2 .
Die Produktreihe
Unsere DURABrite Ultra-Tinte erzeugt gestochen scharfe, langlebige und robuste Dokumente, die sich durch Wasser-, Wisch- und Textmarkerfestigkeit auszeichnen. Zudem sind sie schnelltrocknend, wodurch bei beidseitigen Drucken das Verschmieren von Tinte minimiert wird.
Für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Originalartikel
Genießen Sie unkompliziertes und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren in umfangreiche Forschung, High-Tech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen die bestmögliche Qualität zu bieten.
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 20,3 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1900 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T35944010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,10 cm |
| Breite | 11,10 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| 1.-87. Stk. | 34,46 € | |
| 88.-174. Stk. | 39,34 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.