EPSON 1LB Multipack 6-farbig 378XL
EPSON 1LB Multipack 6-farbig 378XL Squirrel Clara Phto HD Ink
| EAN/GTIN | 8715946646497 |
| Hersteller-Nr. | C13T37984010 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Expression Photo XP-8500, XP-8505 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 5 |
| Volumen schwarze Tinte | 11,2 ml |
| Volumen Farbtinte | 9,3 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Magenta, Helle Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | C13T37984010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 19,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| 1.-101. Stk. | 121,37 € | |
| 102.-201. Stk. | 138,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.