EPSON 1LB Multipack 4colours 604
EPSON 1LB Multipack 4colours 604 EasyMail Ink Cartridge
| EAN/GTIN | 8715946707921 |
| Hersteller-Nr. | C13T10G64510 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | Expression Home: XP-2200, XP-2205, XP-3200, XP-3205, XP-4200, XP-4205 WorkForce: WF-2910DWF, WF-2930DWF, WF-2935DWF, WF-2950DWF |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 3,4 ml |
| Volumen Farbtinte | 2,4 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 19,50 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.