EPSON 1LB 106 EcoTank Cyan ink bottle
EPSON 1LB 106 EcoTank Cyan ink bottle
| EAN/GTIN | 8715946643311 |
| Hersteller-Nr. | C13T00R240 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159070 |
| Garantie | 12 Monate |
Mit dieser Tintenserie in fünf Farben, darunter Photo Black, drucken Sie hochwertige Fotos, die im Fotoalbum bis zu 300 Jahre lang halten 1 . Von herausragenden, hochglänzenden Fotos bis hin zu täglichen Dokumenten erzielt diese Tintenserie – zusammen mit den EcoTank-Druckern, hochwertige Ergebnisse.
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf
Mit dieser Tintenserie brauchen Sie sich beim Ausdrucken Ihrer Fotos wegen Kosten keine Gedanken mehr zu machen. Vom ersten Tintensatz an, der mit einem EcoTank-Drucker mitgeliefert wird, haben Sie genug Tinte für bis zu 3.400 Fotos (10 x 15 cm) 2 .
Speziell entwickelt für eine einfache Bedienung
Die Tintenflaschen von Epson sind dank eines neuen Designs nun noch einfacher zu benutzen. Die neuen Flaschen machen das Nachfüllen zu einem Kinderspiel – nur die richtige Farbe kann in den entsprechenden Tintentank eingefüllt werden.
Verlassen Sie sich auf das Original
Genießen Sie einfaches und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren viel in Forschung und High-Tech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen eine optimale Qualität zu bieten.
Merkmale
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| OEM-Code | C13T00R240 |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Indonesien |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946643588 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,90 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Höhe | 5,80 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| 1.-10. Stk. | 10,42 € | |
| 11.-20. Stk. | 11,89 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.