CANON PGI-580/CLI-581 Ink Cartridge
CANON PGI-580/CLI-581 Ink Cartridge BK/CMYK
| EAN/GTIN | 8714574679136 |
| Hersteller-Nr. | 2078C007 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Schwarze Pigmenttinten sorgen für gestochen scharfe Textdrucke
- Drucke mit der schwarzen Tinte bis zu 400 A4-Seiten oder 1562 Fotos im Format 10x15 cm
- Ideal für Fotos und Dokumente
- Original Canon Tinte liefert bei 100 % der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität²
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
- Farbstoffbasierte Tinten sorgen für lebendige Fotodrucke
- Drucke mit der farbigen Tinte bis zu 1660 A4-Seiten oder 241 Fotos im Format 10x15 cm
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen²
- Original Canon Tinte ist zu 100 % zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet²
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Menge pro Packung | 5 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen Farbtinte | 5,6 ml |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Blau, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
| Produktfarbe | Schwarz |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,30 cm |
| Breite | 11,70 cm |
| Höhe | 6,30 cm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| 1.-1471. Stk. | 45,35 € | |
| 1472.-1496. Stk. | 49,33 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.