CANON PGI-35 Ink Cartridge Twin Pack
CANON PGI-35 Ink Cartridge Twin Pack
| EAN/GTIN | 8714574679501 |
| Hersteller-Nr. | 1509B029 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35% mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Tinte†††
- Original Canon Tinte ist zu 100% zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet†††
- Original Canon Tinte liefert bei 100% der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität†††
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP100, PIXMA iP100 wb, PIXMA iP110, PIXMA iP110 wb, PIXMA TR150, PIXMA TR150 wb |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 382 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Doppelpack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,40 cm |
| Breite | 12,10 cm |
| Höhe | 6,30 cm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| 1.-50. Stk. | 16,02 € | |
| 51.-151. Stk. | 16,56 € | |
| 152.-1096. Stk. | 17,94 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M1135 MK II
499,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF9902 Surface Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-Lve
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
InVue NE150 Base
223,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CW45, inkl.: Armhalterung, BT (BLE), NFC, RB, Android
1.620,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ZD510-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, Ethernet, ZPLII
634,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koax-Crimpzangen-Werkzeugset im Koffer
184,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Frontblech 2HE, 1BE, VGA C3
39,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NR-33KS
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HPM-535
70,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-72
22,11 €
zzgl. USt.