CANON PGI-29 MBK/PBK/DGY/GY/LGY/CO Multi
CANON PGI-29 Tinte schwarz und fünf Farben Standardkapazität Multipack
| EAN/GTIN | 8714574623214 |
| Hersteller-Nr. | 4868B018 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA PRO-1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 6 |
| Volumen Farbtinte | 36 ml |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Dunkles Grau, Grau, Hellgrau, Mattschwarz, Foto schwarz |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,20 cm |
| Breite | 16,30 cm |
| Höhe | 11,40 cm |
| Gewicht | 0,67 kg |
| 1.-28. Stk. | 138,12 € | |
| 29.-66. Stk. | 156,02 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.