Canon Pgi-2500XL Y
CANON PGI-2500XL Y Patrone gelb hohe Kapazität 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4549292004939 |
| Hersteller-Nr. | 9267B001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Canon MAXIFY iB4050 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1520 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 12,80 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| 1.-101. Stk. | 20,01 € | |
| 102.-201. Stk. | 22,62 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.