CANON PGI-2500XL Ink Cartridge BK/C/M/Y
CANON PGI-2500XL Ink Cartridge BK/C/M/Y MULTI
| EAN/GTIN | 8714574679006 |
| Hersteller-Nr. | 9254B010 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen***
- Original Canon Tinte ist zu 100% zuverlässig, damit du ohne Probleme drucken kannst***
- Original Canon Tinte liefert bei 100% der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität***
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | MAXIFY iB4050, MAXIFY MB5050, MAXIFY MB5350, MAXIFY iB4150, MAXIFY MB5150, MAXIFY MB5155, MAXIFY MB5450, MAXIFY MB5455 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,30 cm |
| Breite | 11,80 cm |
| Höhe | 9,20 cm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| 1.-828. Stk. | 71,73 € | |
| 829.-929. Stk. | 74,15 € | |
| 930.-5422. Stk. | 80,34 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M1135 MK II
499,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF9902 Surface Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-Lve
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
InVue NE150 Base
223,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CW45, inkl.: Armhalterung, BT (BLE), NFC, RB, Android
1.620,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ZD510-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, Ethernet, ZPLII
634,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koax-Crimpzangen-Werkzeugset im Koffer
184,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Frontblech 2HE, 1BE, VGA C3
39,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NR-33KS
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HPM-535
70,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-72
22,11 €
zzgl. USt.