CANON PGI-2500 Ink Cartridge BK/C/M/Y
CANON PGI-2500 Ink Cartridge BK/C/M/Y MULTI
| EAN/GTIN | 8714574679044 |
| Hersteller-Nr. | 9290B006 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Die High Density Pigmenttinten liefern hochwertige Drucke mit längerer Farbstabilität
- Dieses Tinten-Multipack bietet eine großartige Ersparnis
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
- Ideal für Geschäftsdokumente
- Reichhaltige, lebendige Farben
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | MAXIFY iB4050, MAXIFY MB5050, MAXIFY MB5350, MAXIFY iB4150, MAXIFY MB5150, MAXIFY MB5155, MAXIFY MB5450, MAXIFY MB5455 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Gewicht | 0,33 kg |
| 1.-101. Stk. | 62,30 € | |
| 102.-116. Stk. | 67,51 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.