CANON PG-575/CL-576 Ink Cartridge PVP
CANON PG-575/CL-576 Ink Cartridge PVP
| EAN/GTIN | 8714574679730 |
| Hersteller-Nr. | 5438C004 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das Vorteilspaket enthält schwarze und farbige Tinte sowie 50 Blatt Fotoglanzpapier
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
- Enthält 50 Blatt GP-501 Foto Glanzpapier im Format 10 x 15 cm, um kostengünstig lebendige Fotodrucke zu erzeugen. Das Papier eignet sich perfekt für Urlaubs- und Reisefotos.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Value pack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
| 1.-101. Stk. | 23,98 € | |
| 102.-447. Stk. | 24,12 € | |
| 448.-547. Stk. | 28,15 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.