CANON PG-545XL/CL-546XLPHOTO Ink Crtg
CANON PG-545XL/CL-546XLPHOTO Ink Cartridge VALUE BLSEC
| EAN/GTIN | 8714574679990 |
| Hersteller-Nr. | 8286B012 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Foto-Wertpaket |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,60 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M1135 MK II
499,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF9902 Surface Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-Lve
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
InVue NE150 Base
223,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CW45, inkl.: Armhalterung, BT (BLE), NFC, RB, Android
1.620,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ZD510-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, Ethernet, ZPLII
634,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koax-Crimpzangen-Werkzeugset im Koffer
184,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Frontblech 2HE, 1BE, VGA C3
39,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NR-33KS
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HPM-535
70,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-72
22,11 €
zzgl. USt.