CANON PG-545XL/CL-546XL Ink Cartridge
CANON PG-545XL/CL-546XL Ink Cartridge PHOTO VALUE BL
| EAN/GTIN | 8714574679983 |
| Hersteller-Nr. | 8286B011 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Foto-Wertpaket |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 11,60 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| 1.-2534. Stk. | 40,46 € | |
| 2535.-2635. Stk. | 41,84 € | |
| 2636.-3909. Stk. | 45,34 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.