CANON PG-540Lx2/CL-541XL Ink Cartridge
CANON PG-540Lx2/CL-541XL Ink Cartridge PVP
| EAN/GTIN | 8714574679693 |
| Hersteller-Nr. | 5224B015 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das Foto-Vorteilspaket enthält 2 schwarze und 1 farbige Tinte sowie 50 Blatt Foto Glanzpapier
- Original Canon Tinte liefert bei 100 % der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität²
- Gemeinsam kannst du mit den ergiebigen PG-540L 11-ml-Schwarztintenpatronen bis zu 600 A4-Dokumente¹ drucken. Die Tintenpatronen sind die ideale Wahl, um über einen längeren Zeitraum hinweg Dokumente zu drucken
- Enthält 50 Blatt GP-501 Foto Glanzpapier im Format 10 x 15 cm, um auf wirtschaftliche Weise lebendige Fotodrucke zu erzeugen. Das Papier eignet sich perfekt für Urlaubs- und Reisefotos
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen²
- Original Canon Tinte ist zu 100 % zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet²
- Mit dem aus einer ergiebigen CL-541XL 15-ml-Farbtintenpatrone bestehenden Paket kannst du bis zu 400 A4-Dokumente¹ drucken, so gehen dir lebendige Farben garantiert nicht aus
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Foto-Wertpaket |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 0,40 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Cable Gland M20X1.5 RJ45 5PCS
24,02 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
48,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
204,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DoorProtect Plus Jeweller Weiß
54,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Isolierdurchführung sw
1,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Premium 2K mini DisplayPort / DVI Kabel - 1.50m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker für 4mm Kabel - sw
3,44 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DNL-1245
41,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-416EN/WS
79,64 €
zzgl. USt.