CANON CLI-581XXL Ink Cartridge C/M/Y/BK
CANON CLI-581XXL Ink Cartridge C/M/Y/BK MULTI Sec
| EAN/GTIN | 8714574679051 |
| Hersteller-Nr. | 1998C006 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,30 cm |
| Breite | 11,90 cm |
| Höhe | 6,40 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| 1.-101. Stk. | 70,24 € | |
| 102.-201. Stk. | 81,36 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.