CANON CLI-581XL Ink Cartridge BK/C/M/Y
CANON CLI-581XL Ink Cartridge BK/C/M/Y PHOTO
| EAN/GTIN | 8714574679075 |
| Hersteller-Nr. | 2052C006 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das ChromaLife100 System sorgt für hochwertige Drucke mit langer Haltbarkeit
- Drucke mit reichhaltigen, lebendigen Farben
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Tinte ²
- Original Canon Tinte ist zu 100 % zuverlässig, damit das Drucken keinen Stress bereitet²
- ¹Declared yield value in accordance with ISO/IEC 24711 standard. Values obtained by continuous printing.
- Ideal für Fotos und Dokumente
- Die beigefügte Packung mit Canon Fotopapier spart Geld
- Original Canon Tinte liefert bei 100 % der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität²
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
- ²Based on a 2018 Keypoint Intelligence - Buyers Lab study commissioned by Canon comparing Canon cartridges with a set of third party cartridges. Details https://www.canon.co.uk/printers/genuine-consumables/.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 8,3 ml |
| Volumen Farbtinte | 8,3 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Foto-Wertpaket |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,20 cm |
| Breite | 11,70 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 0,38 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.