CANON CLI-581 Ink Cartridge C/M/Y/BK
CANON CLI-581 Ink Cartridge C/M/Y/BK MULTI BL
| EAN/GTIN | 8714574679167 |
| Hersteller-Nr. | 2103C007 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Das ChromaLife100 System sorgt für hochwertige Drucke mit langer Haltbarkeit
- Vier separate Tinten: Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
- Ideal für Fotos und Dokumente
- Drucke mit reichhaltigen, lebendigen Farben
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 11,80 cm |
| Höhe | 6,30 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| 1.-477. Stk. | 36,37 € | |
| 478.-578. Stk. | 37,62 € | |
| 579.-582. Stk. | 40,77 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.