CANON CLI-571 Ink Cartridge C/M/Y/BK
CANON CLI-571 Ink Cartridge C/M/Y/BK MULTI BL SEC
| EAN/GTIN | 8714574679198 |
| Hersteller-Nr. | 0386C009 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA MG5750, PIXMA MG5751, PIXMA MG5752, PIXMA MG5753, PIXMA MG6850, PIXMA MG6851, PIXMA MG6852, PIXMA MG6853, PIXMA MG7750, PIXMA MG7751, PIXMA MG7752, PIXMA MG7753, PIXMA TS5050, PIXMA TS5055, PIXMA TS5053, PIXMA TS5051, PIXMA TS6050, PIXMA TS6052, PIXMA TS6051, PIXMA TS8050, PIXMA TS8051, PIXMA TS8052, PIXMA TS8053, PIXMA TS9050, PIXMA TS9055 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| 1.-101. Stk. | 40,43 € | |
| 102.-201. Stk. | 46,82 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Cable Gland M20X1.5 RJ45 5PCS
24,02 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
48,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
204,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DoorProtect Plus Jeweller Weiß
54,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Isolierdurchführung sw
1,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Premium 2K mini DisplayPort / DVI Kabel - 1.50m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker für 4mm Kabel - sw
3,44 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DNL-1245
41,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-416EN/WS
79,64 €
zzgl. USt.