CANON CLI-551 Ink Cartridge C/M/Y/BK
CANON CLI-551 Ink Cartridge C/M/Y/BK MultiPack blister
| EAN/GTIN | 8714574679242 |
| Hersteller-Nr. | 6509B016 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-101. Stk. | 41,50 € | |
| 102.-201. Stk. | 48,07 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,59 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
305,01 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3215-Lve
639,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PD9531-DPM, 2D, HD, DPM, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz, gelb
736,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GD4620 with Presentation Base, 2D, HD, USB, Kit (USB), schwarz
193,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions VESA 75/100 Bildschirmhalterung
40,71 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Keystone Einbauverb. HDMI fem.<>fem.
8,92 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschl.-Set Channel 9-Channel 16
12,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DVI-Dual-Link-Kabel 1,5 m
8,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Sonero Premium 4,00mm² Lautsprecherkabel, 100,00m
12,78 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AC-102/SW
68,13 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-6010Z
1.132,79 €
zzgl. USt.