CANON CLI-526 Ink Cartridge C/M/Y combo
CANON CLI-526 Ink Cartridge C/M/Y combo
| EAN/GTIN | 8714574679280 |
| Hersteller-Nr. | 4541B018 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
- Original Canon Tinte produziert durchschnittlich 35 % mehr hochwertige Drucke als nachgemachte Patronen***
- Original Canon Tinte ist zu 100% zuverlässig, damit du ohne Probleme drucken kannst***
- Original Canon Tinte liefert bei 100% der Drucke immer eine durchgängig hohe Qualität***
- Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jeder Tintenbehälter wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich.
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
Merkmale
| Kompatibilität | PIXMA iP4850, PIXMA iP4950, PIXMA iX6550, PIXMA MG5150, PIXMA MG5250, PIXMA MG5350, PIXMA MG6150, PIXMA MG6250, PIXMA MG8150, PIXMA MG8250, PIXMA MX715, PIXMA MX885, PIXMA MX895 |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-35. Stk. | 33,25 € | |
| 36.-136. Stk. | 34,41 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,59 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
305,01 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3215-Lve
639,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PD9531-DPM, 2D, HD, DPM, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz, gelb
736,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GD4620 with Presentation Base, 2D, HD, USB, Kit (USB), schwarz
193,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions VESA 75/100 Bildschirmhalterung
40,71 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Keystone Einbauverb. HDMI fem.<>fem.
8,92 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschl.-Set Channel 9-Channel 16
12,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DVI-Dual-Link-Kabel 1,5 m
8,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Sonero Premium 4,00mm² Lautsprecherkabel, 100,00m
12,78 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AC-102/SW
68,13 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-6010Z
1.132,79 €
zzgl. USt.