BROTHER PC71RF Thermotransferrolle
BROTHER PC71RF Thermotransferrolle fuer T72 T74 T76 T78 T7Plus T92 T94 T96 T98 T102 T104 T106
| EAN/GTIN | 4977766058094 |
| Hersteller-Nr. | PC71RF |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159070 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Typ | Fax-Farbband |
| Druckleistung | 144 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Kompatibilität | FAXT72 / FAXT74 / FAXT76 / FAXT78 / FAXT7 Plus / FAXT92 / FAXT94 / FAXT96 / FAXT98 / FAXT102 / FAXT104 / FAXT106 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 224 mm |
| Gewicht | 188 g |
Technische Details
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,50 cm |
| Breite | 4,50 cm |
| Höhe | 4,50 cm |
| Gewicht | 0,23 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis C1210-E Network Ceiling Speaker
476,55 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Frame 3M
79,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8645 Poe+ Coax Compact Kit
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HID OCR315-E, USB OCR Swipe-Lesegerät
386,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
75,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-T70II, USB, RS232, dunkelgrau
193,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Elektro-Isolierband rot
2,40 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenbuchse 3,5st D-Fl. Schraub-
21,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HF-10
9,90 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CF1840JD/4
252,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF1225/8
83,67 €
zzgl. USt.