BROTHER TC501 Schriftbandkassette 12mm
BROTHER P-Touch TC-501 schwarz auf blau 12mm
| EAN/GTIN | 4977766050609 |
| Hersteller-Nr. | TC501 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Scwarz auf blau |
| Bandtyp | TC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
| Laminiert | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | P-touch PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Bandlänge | 7,7 m |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 48 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 8,70 cm |
| Breite | 5,50 cm |
| Höhe | 1,80 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| 1.-1. Stk. | 11,53 € | |
| 2.-7. Stk. | 11,70 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.