BROTHER HGE231V5 Schriftbandkassette
BROTHER HGE231V5 5x Schriftbandkassette 12mmx8m weiss schwarz laminiert fuer P-touch P500PC 9700PC 9800PCN RL700S
| EAN/GTIN | 4977766684613 |
| Hersteller-Nr. | HGE231V5 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleber pro Satz | 5 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 42 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 1,2 cm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 9,90 cm |
| Breite | 9,40 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 0,24 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.