BROTHER CZ-1001 9 mm wide ribbon for
BROTHER CZ-1001 9 mm wide ribbon for VC-500W
| EAN/GTIN | 4977766779272 |
| Hersteller-Nr. | CZ1001 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Typ | Etikettenrolle |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Bandtyp | CZ |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | VC-500W |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 9 mm |
| Bandlänge | 5 m |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 63 g |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 74 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,00 cm |
| Breite | 6,80 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.