BROTHER DK Label Tape - Roll Adhesive
BROTHER DK Label Tape - Roll Adhesive Labels 103.6mm x 164.3mm 180 units / roll
| EAN/GTIN | 4977766776936 |
| Hersteller-Nr. | DK11247 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48092000 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Etiketten pro Rolle | 180 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Bandtyp | DK |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | QL-1100, QL-1110NWB, QL-1050, QL-1060N |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 128 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Gewicht | 572 g |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Verpackungshöhe | 155 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 624 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 11,80 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 0,62 kg |
| 1.-23. Stk. | 23,88 € | |
| 24.-124. Stk. | 24,32 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.