BROTHER LC12EM Tinte magenta 1200 pag.
BROTHER LC12EM Tinte magenta 1200 pag.
| EAN/GTIN | 4977766748445 |
| Hersteller-Nr. | LC12EM |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Brother Tintenpatronen sind besonders gut zum Ausdrucken von Dokumenten geeignet, die über einen längeren Zeitraum archiviert werden sollen. Bei gleichzeitiger Verwendung des Druckpapiers Brother BP-71 - das optimal auf die Zusammensetzung der in der Druckerpatrone enthaltenen Tinte abgestimmt ist – garantieren wir sogar über einen Zeitraum von 100 Jahren Lichtechtheit.
4 separate Patronen
Alle Brother Tinten-Multifunktionsgeräte haben für jede Farbe separate Tintenpatronen. Es muss nur die Patrone ersetzt werden, die auch tatsächlich verbraucht wurde. Somit schonen Sie die Umwelt und Ihren Geldbeutel.
Blauer Engel
Getestete und nach RAL-UZ 171 zertifizierte Geräte zeichnen sich bei Verwendung von Brother Tintenpatronen durch ihren energieeffizienten und emissionsarmen Betrieb aus.
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | MFC-J6925DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 44 g |
Sonstige Funktionen
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO / IEC 24711 |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,00 cm |
| Breite | 9,20 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.