BROTHER LC-3239XLC Tintenpatrone Cyan
BROTHER LC-3239XLC Tintenpatrone Cyan 5000 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766787895 |
| Hersteller-Nr. | LC3239XLC |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HL-J6000DW MFC-J5945DW MFC-J6945DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 5000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | LC-3239XLC |
| Ursprungsland | Philippinen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 121 mm |
| Gewicht | 109 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,50 cm |
| Breite | 8,50 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| 1.-7. Stk. | 54,59 € | |
| 8.-108. Stk. | 55,59 € | |
| 109.-113. Stk. | 61,15 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.