BROTHER LC-3237C Tintenpatrone Cyan
BROTHER LC-3237C Cyan Ink 1500 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766788014 |
| Hersteller-Nr. | LC3237C |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Da es sich bei den Original Brother Tintenpatronen nicht um eine Kombipatrone, sondern um eine Einzelpatrone handelt, müssen Sie immer nur die ersetzen, die tatsächlich leer ist. In Kombination mit dieser separaten Tintenpatrone je Farbe und dem separatem permanenten Brother Druckkopf können Sie Druckkosten einsparen.
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Philippinen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 69 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,00 cm |
| Breite | 9,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| 1.-15. Stk. | 20,75 € | |
| 16.-116. Stk. | 21,13 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.