BROTHER DK22223 Endlosetiketten 50mm
BROTHER DK22223 Endlosetiketten 50mm weiss
| EAN/GTIN | 4977766654982 |
| Hersteller-Nr. | DK22223 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 48092000 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | DK |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 76 x 115 x 112 mm |
| Gewicht | 203 g |
| Etikettengröße | 50 mm x 30.48m |
Lieferumfang
| Aufkleber pro Satz | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,70 cm |
| Breite | 11,20 cm |
| Höhe | 7,80 cm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| 1.-101. Stk. | 10,43 € | |
| 102.-146. Stk. | 14,83 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.