LENOVO ThinkVision T34WD-40 86,36cm TS
LENOVO ThinkVision T34WD-40 86,36cm 34Zoll 3440x1440 Curved VA 120Hz USB-C docking 96W Mirror power button TopSeller
| EAN/GTIN | 0198155878633 |
| Hersteller-Nr. | 64AEGAT1EU |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Der Monitor ist auf Effizienz ausgelegt und bietet dafür eine Vielzahl von Konnektivitätsoptionen, unter anderem einen USB Typ C-Anschluss (bis zu 100 W PD), HDMI- und DisplayPort-Anschlüsse, modulare VoIP-Unterstützung für Videokonferenzen oder Audio mit KI-erweiterten MC60- und MS30-Anschlüssen sowie eine effiziente Netzwerkverwaltung mit MAPT, PXE, and WOL (S3-S5). 100 W Stromversorgung bei Lenovo ThinkPad Serie NB mit VDM-Funktion. Für NB anderer Marken/Modelle max. 96 W PD.
Die integrierte„Low Blue Light"-Technologie schützt Ihre Augen auch an langen Arbeitstagen vor Ermüdung. Darüber hinaus stellt die 5-Sterne-Zertifizierung„Augenfreundlich" vom TÜV Rheinland sicher, dass das schädliche blaue Licht deutlich mehr als zuvor reduziert wird. Dank der Funktionen zum Neigen, Höhenverstellen, Drehen und Schwenken des ergonomischen Standfußes lässt sich der Monitor zum bequemen und angenehmen Betrachten einstellen.
Dieser Monitor bietet eine Fülle von Funktionen, ohne die Umwelt zu belasten, da er den neuesten TCO 10.0-, EU-Energiestufen- und Energystar 8.0-Richtlinien entspricht.
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Wide Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,2318 x 0,2318 mm |
| Pixeldichte | 110 ppi |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbskala | 99% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Reaktionszeit (extrem) | 4 ms |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Eclipse black |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15,5 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23,5° |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 200 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 806,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 545,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 806,1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 114,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 356,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,4 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,22 cm |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
Sonstige Funktionen
| Video-Farbmodi | BT.709 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Zertifizierung | EU Energy Label (E-class) TCO Certified 10.0 TCO Edge 2.1 Eyesafe® Certified 2.0 TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification (5-star) TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 98,00 cm |
| Breite | 49,50 cm |
| Höhe | 18,70 cm |
| Gewicht | 14,25 kg |
| 1.-101. Stk. | 473,55 € | |
| 102.-958. Stk. | 490,05 € | |
| 959.-1058. Stk. | 551,38 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.