BROTHER DK22210 Endlosetiketten Papier
BROTHER P-Touch DK-22210 continue length Papier 29mm x 30.48m
| EAN/GTIN | 4977766628181 |
| Hersteller-Nr. | DK22210 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 48092000 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Bandtyp | DK |
| Produktfarbe | Weiß |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560,QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,9 cm |
| Bandlänge | 30,48 m |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Gewicht | 174 g |
| Verpackungsbreite | 378 mm |
| Verpackungstiefe | 516 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 236 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,50 cm |
| Breite | 11,30 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| 1.-12. Stk. | 7,35 € | |
| 13.-113. Stk. | 7,50 € | |
| 114.-143. Stk. | 10,70 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.