BROTHER TZE111 Schriftbandkassette 6mm
BROTHER P-Touch TZE-111 schwarz auf clear 6mm
| EAN/GTIN | 4977766684750 |
| Hersteller-Nr. | TZE111 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf transparent |
| Bandtyp | TZe |
| Produktfarbe | Transparent |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Ursprungsland | China |
| Laminiert | Ja |
| Markenkompatibilität | Brother |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 6 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Paketgewicht | 45 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 6 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,50 cm |
| Breite | 6,80 cm |
| Höhe | 1,70 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| 1.-18. Stk. | 7,40 € | |
| 19.-119. Stk. | 7,54 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.