BROTHER DK11240 Versand-Etiketten
BROTHER P-Touch DK-11240 big logistic transport label 102x51mm 600 labels
| EAN/GTIN | 4977766646321 |
| Hersteller-Nr. | DK11240 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 48092000 |
| Garantie | 12 Monate |
Mit diesen vorgeschnittenen Etiketten erhalten Sie professionelle Ergebnisse, die zur Darstellung von Logos, Barcodes und Versandinformationen verwendet werden können. Mit der Original Brother DK-11240 Einzeletikettenrolle erhalten Sie hochwertige Etiketten, die langlebig und stets gut lesbar sind.
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | DK |
| Material | Papier |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 128 x 115 x 112 mm |
| Gewicht | 172 g |
| Etikettengröße | 102 x 152 mm |
Lieferumfang
| Aufkleber pro Satz | 200 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 12,50 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| 1.-65. Stk. | 24,54 € | |
| 66.-66. Stk. | 34,62 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.