BROTHER Black Ink Cartridge - 3000 Pages
BROTHER Black Ink Cartridge - 3000 Pages
| EAN/GTIN | 4977766815468 |
| Hersteller-Nr. | LC427BK |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159020 |
| Garantie | 12 Monate |
Brother berücksichtigt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone die Auswirkungen auf die Umwelt und reduziert den Abfall auf der Mülldeponie. Die gesamte Hardware und die Tintenpatronen von Brother werden so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Philippinen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 125 g |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | ISO/IEC 24711 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,00 cm |
| Breite | 8,50 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| 1.-19. Stk. | 34,30 € | |
| 20.-29. Stk. | 34,54 € | |
| 30.-130. Stk. | 34,94 € | |
| 131.-141. Stk. | 38,41 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.